1. Главная
  2. Состав Комиссии
  3. Состав Комиссии

Состав Комиссии

12.01.2022
Состав Комиссии

1. Петухов Михаил Александрович - председатель Комиссии, заместитель Главы ЗАТО г.о. Молодёжный по вопросам ЖКХ и территориальной безопасности

2. Пащук Виктория Алексеевна - заместитель председателя комиссии, начальник сектора КДН и ЗП ЗАТО г.о. Молодёжный;

3. Абрамкина Кристина Юрьевна - ответственный секретарь, консультант сектора КДН и ЗП ЗАТО г.о. Молодёжный;

4. Ковтюх Светлана Алексеевна - заместитель директора по воспитательной работе МОУ сош г.о. Молодёжный;

5. Шеленок Светлана Александровна - директор МКУ ФОК «Молодёжный» г.о. Молодёжный;

6. Углицкая Людмила Леонидовна - заместитель директора МКУ ДК «Молодёжный» художественный руководитель

7. (по согласованию) - участковый уполномоченный ОП № 1МУ МВД России «Власиха»;

8. Зеленская Татьяна Николаевна - инспектор ПДН майор полиции ОП № 1МУ МВД России «Власиха»;

9. Соболева Светлана Васильевна -участковый педиатр ГБУЗ МО «Наро-Фоминская областная больница» поликлиника поселка Молодёжный;

10. Баранова Жанна Викторовна - помощник Главы ЗАТО г.о. Молодёжный;

11. Шавырина Татьяна Григорьевна (по согласованию) - специалист по работе с семьей ГКУ СОМО СРЦ «Надежда» г. Наро-Фоминск;

12. Фомина Татьяна Михайловна (по согласованию) - заведующий отделом защиты имущественных и неимущественных прав несовершеннолетних управления опеки и попечительства по Наро-Фоминскому городскому округу Министерства социального развития Московской области;

13. Тинякова Людмила Николаевна (по согласованию) - старший воспитатель МОУ сош г.о. Молодёжный (дошкольное отделение);

14. Мамаев Александр Вячеславович - начальник СПСЧ №53 специального отдела №9 ГУ «Специальное управление ФПС №3 МЧС России».

15. Муравьева Юлия Евгеньевна (по согласованию) - заместитель начальника филиала по Наро-Фоминскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Московской области

16. Бойко Екатерина Юрьевна (по согласованию) - исполняющий обязанности директора ГКУ МО Наро-Фоминского центра занятости населения