1. Главная
  2. Молодёжная политика 2023
  3. Молодёжный участвовал во Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

24.10.2023
Молодёжный участвовал во Всероссийских соревнованиях  по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

21 и 22 октября в Бутово прошли Всероссийские соревнования соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Кубок Москвы"

Участие в соревнованиях приняло почти 3 тысячи человек.
Наш городской округ представляло 15 спортсменов и не смотря на довольно серьезную конкуренцию, они показали хорошие результаты

Самым высоким результатом нашей команды стало выступление Екатерины Бирюковой. На дистанции 3 класса в группе "женщины" она заняла 2 место

На финише за него развернулась нешуточная битва и последние 500 метров трассы стали решающими. Наша спортсменка на 5 секунд обогнала представительницу сборной республики Марий Эл.

Во второй день соревнований всего несколько минут отделяло Илью Шипова от призового пьедестала и он занял 4 место среди 56 спортсменов.

Мы горды, что наши спортсмены развиваются в разных направлениях и приносят нам много побед